Можно ли получить компенсацию за акции Олби Дипломат?

Здравствуйте. Где в г.Вятские Поляны. Кировской области. можно получить компенсацию за акции Олби Дипломат.

, Андрей, г. Киров
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Уважаемый, Андрей! Да.  Определением арбитражного суда г. Москвы от 23 мая 2003 года конкурсное производство в отношении АООТ «Олби-Дипломат» было завершено, компания ликвидирована, исключена из Единого государственного реестра юридических лиц.25 апреля 2002 года Попечительским советом фонда принято решение о включении АООТ «Олби-Дипломат» в список компаний на производство компенсационных выплат.

Основанием для регистрации на компенсационные выплаты являются:

именной сертификат акций общества — выплаты производятся по номинальной стоимости акций, указанной на сертификате;
свидетельство о депонировании акций на предъявителя при наличии квитанции к приходно-кассовому ордеру с указанием фамилии вкладчика;
договор купли-продажи ценных бумаг на имя вкладчика при наличии по выбору: сертификата акций, сертификата акций и квитанции к приходно-кассовому ордеру, квитанции к приходно-кассовому ордеру.