Что может грозить при просрочке регистрации на 2 месяца?
Здравствуйте! У моего жениха просрочена регистрация на 2 месяца, на неделе поедет делать документы. Что ему грозит? Штраф или могут депортировать? Очень переживаю тк мы хотим пожениться. Он гражданин Молдовы, я Рф.
Добрый день. Исходя из практики если у Вы предоставите подтверждение о том, что подали документы на регистрацию брака то обычно выписывают штраф. Затем рекомендую выехать и оформить официальный брак после чего Ваш муж сможет подать на РВП.