Можно ли потратить региональный мат капитал на приобретение ТСР ребенку-инвалиду?
Здравствуйте, можно ли потратить региональный мат капитал на приобретение тср ребенку инвалиду,в ипр средства включенны
, Татьяна, г. Москва
можно ли потратить региональный мат капитал на приобретение тср ребенку инвалиду, в ипр средства включенныТатьяна
Здравствуйте, Татьяна!
Региональный материнский капитал устанавливается законами конкретного региона РФ (края, области, города федерального значения и прочее). Поэтому право на региональный материнский капитал, размер и порядок использования определён законом вашего региона и узнать о возможности использования данного капитала можно в органах соцзащиты вашего района.