Какие документы нужны для оформления алиментов, до этого на алименты не подавала
Добрый день. Какие документы нужны для оформления алиментов. Мы с первым мужем не были расписаны, ребенку уже 14 лет. До этого на алименты не подавала. Но сейчас задумалась о том, что все таки нужно. т.к. не всегда они платятся. У него есть ещё ребенок. но там он платит алименты исправно по суду. И ещё вопрос. Если у него двое детей и алименты официально он платит только на одного. Сколько процентов оплата алиментов 1/3 или все таки как за одного.