Где взять образец на разрешение на публикацию фотографий?

Здравствуйте! Мне нужен образец разрешения на публикацию фотографий из архива. Есть ли стандартный документ?

, Татьяна, с. Севастополь
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Мне нужен образец разрешения на публикацию фотографий из архива. Есть ли стандартный документ?

Татьяна

Нет, стандартных документов аналогичного вида не существует. В каждом случае использования объектов авторского права (коими являются в том числе и фотографии) составляется индивидуальный документ, учитывающий особенности каждого конкретного случая использования, поэтому рекомендую Вам обратиться за его разработкой к специалисту.

С уважением, Татьяна.

Татьяна
Клиент, с. Севастополь

Большое спасибо.