Нужно ли с юристом обговорить ещё раз выдвигаемые требования перед заседанием?

Мои интересы представляет юрист. Подали апелляцию скоро будет суд, я позвонил в агентство спросил надо ли мне с юристом обговорить ещё раз выдвигаемые требования, мне ответили это не обязательно всё изложено в апелляционной жалобе, причём разговаривал со мной секретарь. Есть ли основания им не доверять?

, Кирил, г. Екатеринбург

Добрый день,

мне ответили это не обязательно всё изложено в апелляционной жалобе, причём разговаривал со мной секретарь.

Ну вам ответили правильно, Если уже есть  апелляционная жалоба, и она уже подана в суд, и, если она достаточно грамотно.составлено юристом, то в принципе больше пока обговаривать до процесса вам ничего. Какие-то новые нюансы могут появиться на процессе, потом вы их и обсудите с вашим юристом.