8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может страховая компания увидеть штраф ГИБДД при вписании в страховку?

Может страховая компания увидеть штраф ГИБДД (который теперь в приставку) при вписании в страховку?

, Динис, г. Уфа
Алексей Хребтов
Алексей Хребтов
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Добрый день, Денис. При оформлении страхового полиса штрафы не важны и не учитываются. При расчете страховой премии учитывается количество ДТП.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
При оформлении ОСАГО снова, в страховой компании взяли штраф за просрочку страховки
Машина не эксплуатировалась год. ОСАГО не оформлялось. При оформлении ОСАГО снова, в страховой компании взяли штраф за просрочку страховки. Законно ли это?
, вопрос №3075966, Андрей, г. Москва
1 ответ
ОСАГО, Каско
В какую страховую компанию следует обратиться для получения страховки: виновника или свою?
Женщина (виновница аварии) из-за не соблюдения дистанции и превышения скорости врезалась в мою машину, а после в другую машину. За какой срок нужно известить страховую компанию? В какую страховую компанию следует обратиться для получения страховки: в компанию виновника или в свою компанию?
, вопрос №1695175, Сергей, г. Екатеринбург
4 ответа
Страхование
В какой срок страховая компания должна вернуть средства по страховке кредита при досрочном погашении?
Здравствуйте, моя мама взяла кредит наличными в банке и с нее взяли деньги на страховку, прошло меньше месяца и мы погасили кредит, хотим вернуть деньги за страховку, взяли справку в банке о погашении кредита отвезли ее в страховую компанию и написали заявление о возврате средств 19.12.16г но до сих пор деньги не вернули, в какой срок страховая компания должна нам вернуть средства? И какое время занимает рассмотрение нашего заявления?
, вопрос №1507099, Евгений, г. Волгоград
3 ответа
800 ₽
Вопрос решен
Все
Страховая компания отказывает в выплатах страховки в случаи ДТП
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня произошло ДТП, в котором я являюсь потерпевшей. У меня страховая компания Россгострах, виновник не имеет страховки. Моя страховая компания отказывает в выплатах, мотивируя тем, что виновник не имеет страховки. Как быть? Смысл этой страховки? Так же утверждают, что если я даже найду его страховку, то мне возместят только запчасти, ремонт у них не возмещается. Правомерно ли это?
, вопрос №986372, Кристина, г. Поворино
17 ответов
Страхование
Подача заявления в страховую компанию на возврат денег по страховке жизни
Здравствуйте.где можно взять образец заявления в страховую компанию на возврат денег по страховке жизни? При частично досрочном погашении кредита. Кредит брала 100000.со страховкой вышел 121000.ДВА МЕСЯЦА ОПЛАТИЛА ПО ГРАФИКУ.ВНЕСЛА 94000 В СЧЕТ ЧАСТИЧНОГО ПОГАШЕНИЯ.Спасибо.
, вопрос №981252, Раиса, г. Магнитогорск
1 ответ