Помощь в составлении акта о возврате ТС, отремонтированного после ДТП

Добрый день, подскажите в такой ситуации: Попал в ДТП пьяным , разбил авто чужое, договорился не оформлять ДТП, за свой счет восстановил ТС пострадавшему, перед возвратом машины хочу сделать акт приема-передачи, что главное самое указать в нем, надо ли указывать в результате ДТП, с участием моего авто. Спасибо!

, антон, г. Челябинск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. В этом акте вам необходимо написать о том что машина вами восстановлено полностью, прописать что вторая сторона никаких претензий к вам больше не имеет. Про ДТП упоминать в этом акте вам не следует. Если есть необходимость проверить составленные уже акт, то за этой работой Вы можете обратиться ко мне в чат. Я вам проверю этот акт, исправлю недочеты, или если необходимо могу составить вам его полностью.

антон
Клиент, г. Челябинск

Спасибо!

Пожалуйста, обращайтесь