Как быть, если у меня банк списал всю зарплату?

Здравствуйте, у меня банк втб списал всю зарплату с заработной карты втб хотя до этого ни разу не списывали, хотя задолженность и была, с сотрудником банка договорились что частями буду погашать задолженность ложить деньги на судный счет сейчас ему звоню он говорит ни чего не списывал это программа. Что делать в данной ситуации?

, Антон, г. Екатеринбург
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, вам необходимо обратится в банк и написать заявление на возврат денежных средств. Получить меньше чем прожиточный минимум вы не можете.