Должен я отвечать за долги жены после развода в этом случае?
Здравствуйте. Должен я отвечать за долги жены после развода в этом случае? Жена взяла кредит в банке на сумму 200 тысяч рублей. Не платила, набегали кучу штрафов и пений. Поручителем по кредиту я не являюсь. Планируем развод, знаю что имущество надитое в браке делится пополам при разводе. Но у нас есть брачный договор, заверенный нотариусом, где написано что кредиты взятые супругом и все купленное имущество одним супругом является собственностью этого супруга. Вот такой вопрос могу ли я не платить половину кредита жены после развода, основываясь на таких условиях брачного договора?