Как быть, если в краже телефона обвиняют одного сотрудника?
На офисе произошла кража телефона. Возможно даже что человек и не в офисе потерял телефон. Подозревают одного сотрудника. По камерам типо они были вместе. Но ни на одной камере нет доказательств что именно он взял телефон. Просто что были вместе. И все.
Сотрудник МВД вызвал этого сотрудника и давит на то что сознацся и отдай телефон уже.
Но тот уверяет я не брал ни чего. Но он все равно давит отдай и тот заберёт заявление.
Вопрос 1 как вот доказать что тот не брал ничего.
Вопрос 2 если будет суд, можно подать встречный иск на моральный вред, что сотрудник давит на то чтоб сознался если не совершал ничего.