Как получить в больнице справку для академического отпуска?

Добрый день. У дочки 17 лет сколеоз 2 степени кладут на лечение в реабилитационный центр. Но справку для академического отпуска предоставлять отказываются. Как поступить в этой ситуации? спасибо!

, Александр, г. Балтийск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вообще странная ситуация — обычно достаточно просто справки- о том что человек был на лечении — даже необязательно цели в ней указывать.

У дочки 17 лет сколеоз 2 степени кладут на лечение в реабилитационный центр. Но справку для академического отпуска предоставлять отказываются. Как поступить в этой ситуации? спасибо!

Александр

но если совсем со справками никак- напишите заявление на такой отпуск по семейным обстоятельствам и все.