Могу ли я на службе параллельно работать фрилансером?

Спасибо за ответ. А по поводу подработки, могу ли я на службе параллельно работать фрилансером? и открыть ИИС?

, Илья, г. Омск

Доброго времени суток! Смотря от того, где и кем работаете. Например для гос. служащих или военнослужащих и прочих есть некоторые ограничения на занятия иной деятельности. Там нужно смотреть при каких обстоятельствах и что именно запрещено ( например оформлять на себя ип или устроиться на другую работу по совместительству).

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!