Какой закон запрещает окрашивать стены подъезда масляной краской?

Здравствуйте! Знаю, что есть закон, запрещающий окрашивать стены подъезда многоквартирных домов масляной краской. Но не могу найти этот закон. Помогите, пожалуйста. Спасибо Вам.

, Алексей, г. Челябинск
Богдан Перфильев
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер, Алексей. Это Федеральный закон от 22.07.2008 N 123-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности»

 Статья 134. Требования пожарной безопасности к применению строительных материалов в зданиях и сооружениях.