Будет ли на суде по определению места жительства детей плюсом то, что я закодируюсь в клинике?
Я сама по себе не пью алкоголя много и не пила. Ну по праздникам немного. Пол года назад не выдерживая тирании мужа стала выпивать чаще и "устривать" скандалы в ответ. На учете нигде не стою. Есть два прихода полиции домой, с его жалобами, что я пью. Он записывал аудио-записи с моими скандалами.Он подает на развод и определение места жительства детей у него. Так вот. Если я закодируюсь в частной клинике и покажу суду справку, что больше не пью - это будет мне плюсом при определении места жительства детей со мной или минусом мне? (Про то что суд смотрит на многое другое знаю. Работа, хорошее жилье, положительные характиристики - все есть.)