Имею ли право при увольнении по собственному желанию потребовать компенсацию за неиспользованный доп отпуск?
Здравствуйте, работаю в ИП, живу в районе приравненного к району Крайнего севера (Хабаровский край). Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней, про дополнительный отпуск 16 дней(положенные нам как живущим в районах приравненных к РКС) работодатель ни разу упомянул, то есть мы ходим в отпуск только 28 дней в год, имею ли я право при увольнении по собственному желанию потребовать компенсацию за неотгуленный мной дополнительный отпуск 16 дней, если я отработала у него 7лет, ни разу не сходив в дополнительный отпуск. И за какой срок я могу потребовать компенсацию неотгуленного мной допотпуска.