Как можно купить данный участок с домом?

Хочу купить участок с домом хозяева умерли ,в доме лет 20 никто не живёт наследники неизвестно где как быть?

, Денис, г. Пермь
Олеся Карпенко
Юрист, г. Сухой Лог

Здравствуйте! обратиться в Администрацию города и узнать как Вы можете приобрести эту квартиру  и можете ли вообще!

Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Денис! Можете запросить и получить информацию об объекте недвижимости  на сайте Росреестра www.rosreestr.ru, в офисе Кадастровой палаты или в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Также на сайте Росреестра можно воспользоваться электронным сервисом «Справочная информация об объектах недвижимости в режиме online» и бесплатно получить общедоступные сведения о характеристиках объекта недвижимости, о наличии зарегистрированных прав и ограничений (обременений) прав на объекты недвижимости.