Право на преимущественную покупку дома, разделенного на части
Здравствуйте! Мы хотели бы продать дом с участком земли, но дом разделен на две части, у каждого своя собственность не в долях, т.е. кв.1 и кв.2 (т.е. под общей крышей и с общей стеной с соседями), земля так же не в долях с соседями.
Имеют ли соседи право на преимущественную покупку дома и нужно ли их уведомлять о намерении продать землю с домом?