Как можно узнать о мошенника до получения заказа?

Здравствуйте, я заказала виниры, пришол заказ на почтовое отделение, прислали смс с sc_lnfo с номером трека. Подскажите это мошенники? Смотрела сайт там много коментариев разных

Уточнение от клиента

До получения товара и оплаты его как узнать мошенники или нет?

, Юлия, г. Сочи
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юлия!

В соответствии со статьёй 26.1 Закона о защите прав потребителей и Правилами продажи товаров дистанционным способомпокупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.