Кредит пропал из базы данных банка, спустя 8 лет пришел исполнительный лист
Здравствуйте, в 2012году взяли кредит на 50.000.т.р в течении года выплачивали и когда оставались "копейки" перестали призодить смс и оповещения сколько осталось и вообще кредит пропал из базы данных "СовкомБанка" спусты 8 лет пришел исполнительный лист на 300.000т.р подскажите как выйграть суд, что нудно дедать в таких ситуациях, какие документы нудно собрать на Суд, и что нужно дедать что бы не снимали зарплату из за исполнительного листа