8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы готовить при таких условиях?

Здравствуйте. Ситуация такая, суд вынес решени взыскать солидарно со всех зарегестрированных долг по комунальным услугам (зарегистрированны постоянно), собственник бабушка. Мы в период не оплаты к.у жили в другом городе. ( по факту прописка нам нужна была для трудостройства) должны мы платить долг, если мы не пользовались за этот период абсолютно ничем? Ссылаясь на какие законы я могу обжаловать решение? И какие документы мне готовить? Имеется трудовой договор, договор найма жилого помещения (снимаем квартиру в другом городе) ну и ребёнок ходит второй год в школу так же в другом городе. Я очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарена за ответ

Показать полностью
, Екатерина, г. Великий Новгород
Богдан Перфильев
Богдан Перфильев
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер, Екатерина. Необходимо уточнить, суд вынес решение или судебный приказ от этого зависит дальнейшая консультация. Для полноценной консультации, отправьте копию судебного акта в чат или закрепите в обращении. У Вас на руках все необходимые документы для перерасчета платы за ЖКУ (рекомендую сейчас отнести в УК заявление и приложить документы подтверждающие, что вы фактически не проживаете в квартире), но если вынесено решение, то уменьшить сумму задолженности будет проблематично.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
Гражданское право
Какой договор в таком случае оформляется?
Вопрос: юридическое лицо хочет приобрести недвижимость у физ лица. Юр лицо занимается пиломатериалом и они с физ лицом договорились, что физ лицо забирает пиломатериал на сумму стоимости недвижимости, а юр лицу передает недвижимость. Какой договор в таком случае оформляется? Купля продажа или Мена?
, вопрос №4093243, Карина, г. Уфа
Нотариат
Какие документы нужны для вступление в наследство отца, если прошло много времени после его смерти?
Добрый день. Какие документы нужны для вступление в наследство отца, если прошло много времени после его смерти?
, вопрос №4093195, Светлана, г. Москва
Гражданское право
Какие документы нужны для изменения фамилии не на материну и не на отцову, а на тёти
Какие документы нужны для изменения фамилии не на материну и не на отцову,а на тёти
, вопрос №4092747, Марина Курляева, г. Москва
Налоговое право
Нужно ли мне будет платить налог и какие расходы от такого подарка у меня могут быть?
Здравствуйте, мне хотят двоюродные бабушки и родная бабушка подарить собственность ,после смерти двоюродной бабушки комната досталась по наследству. Нужно ли мне будет платить налог и какие расходы от такого подарка у меня могут быть ?
, вопрос №4092597, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 12.03.2020