Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Возможно ли сдавать сессию в армии?

Здравствуйте! Возможно ли сдавать сессию на заочной форме обучения в ВУЗе если забирают в армию? В ВУЗе мне сказали про закон, согласно которому я могу уехать на период сдачи сессии домой. Сказали позвонить, сообщить место службы, номер в/ч, код, факс, для отправки "Справка - вызов" на сессию.

Заранее благодарен за ответ.

27 Октября 2013, 16:04, вопрос №271046 Сергей, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1023 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats