Мне говорят, что деньги за псевдодоставку я не получу, как такое возможно?

Добрый день. На тмолл заказал товар за 37000 + 400 рублей доставка. Товар не доставили, я заказ не получил. Заказ на возврате находится. Мне говорят что деньги за псевдодоставку (400 рублей)я не получу. Как такое возможно??? Что делать? Спасибо

, Артем, г. Краснодар
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артем.

Не совсем понятно — то есть Вы заплатили им за товар и за доставку, они не доставили товар, и теперь отказываются возвращать деньги за доставку?

В таком случае, это незаконно.

Хотя, конечно, нужно разбираться во всех обстоятельствах — чем они вообще это мотивируют.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.