Была забронирована квартира с 100% предоплатой на Booking, какие есть варианты возврата денег?

Была забронирована квартира с 100% предоплатой на Booking. Арендодатель отменил аренду квартиры, деньги не возвращает, телефон недоступен уже в течении 2-суток. Какие есть варианты возврата денег? Техподдержка Booking не отвечает.

, Елена, г. Минусинск

Здравствуйте!

В данном случае имеются основания предполагать, что Вы стали жертвой мошенника.

Обращайтесь в отделение полиции с заявлением о преступлении. В заявлении изложите суть произошедшего, укажите известные Вам контактные и иные данные виновных лиц.
 В порядке статьи 144 УПК РФ по Вашему заявлению обязаны провести проверку.
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в прокуратуру или в суд на основании статьи 125 УПК РФ.