Отмена приказа о дисциплинарной ответственности

Добрый день, подскажите можно обжаловать приказ о наложении замечания, если в нем содержатся неправильные инициалы привлекаемого лица? ответ направте пожалуйста на указанную электронную почту.Спасибо!

, Андрей, г. Москва
Ирина Исрафилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Андрей!

Обжалование приказа возможно в судебном порядке, но при наличии существенных нарушений трудового законодательства.

Не правильные инициалы — это техническая ошибка, по сути не влияющая на состав трудового проступка, если в целом именно Вы этот проступок совершили. Поэтому не вижу смысла в обжаловании со ссылкой только на не правильные инициалы.

Всего хорошего!