Как быть, если на сайте ФССП до сих пор числится долг?

здравствуйте, у меня было исполнительное производство открыто по поводу долга, открыто было два производства, один на сам долг, другой на исполнитель кий сбор, сейчас все оплатила, на сайте не числится, суд дал постановление на то что окончено производство, прошёл месяц сейчас опять висит долг на сайте приставов на исполнительский сбор, что делать?

, Зоя, г. Краснодар
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте! Обратитесь к приставам с просьбой проверки информации!