Что грозит за фотоколлаж с членом правительства?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста.

У меня друг директор фирмы, чтобы не лезли с проверками полиция и налоговая повесил в кабинете фотоколлаж, где он стоит рядом с одним из министров и они пожимают друг другу руку. Он к этому отнесся спокойно, а я за него переживаю. С одной стороны это не поддельный диплом же, а с другой я даже не знаю что за это может быть и может быть вообще. Фото чиновника взято в открытых источниках(не личное).

Подскажите, пожалуйста, что за это может быть и может ли быть вообще, если фото для психологического устрашения, а юридически никаких выгод не дает, как и вреда.

Спасибо!

, Александр Уланов, г. Казань
Вероника Двинина
Юрист, г. Москва

Александр, абсолютно ничего никому не будет) поэтому не переживайте