Приставы арестовали счета и теперь почему-то вырос остаток, и всю зарплату сняли
Добрый день, у меня приставы арестовали счета,по началу они снимали 50%,я сходил к ним. Они мне сказали что я получаю на эту карту, я сказал зарплату. Представь справку о том что я действительно получаю на неё зарплату, я предоставил и теперь почему то вырос остаток, и всю зарплату сняли
Кирилл, вам нужно обратиться с жалобой на начальника УФССП, в шапке указать что эта жалоба и приставу тоже. сдать жалобу в канцелярию. Канцелярия на вашем экземпляре жалобы поставит входящий штампик и уже с ним идти на прием к приставу и выяснять почему возникла такая ситуация. Скорее всего излишне списанную сумму вам вернут.
Так как в соответствии с ФЗ «об исполнительном производстве» не могут списывать более 50% от суммы заработной платы