8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На жену оформили 2 кредита наличными на сумму более 1000000 рублей, что теперь делать?

Добрый день вчера на жену оформили 2 кредита наличными на сумму более 1000000 рублей, что теперь делать?

, Валерий, г. Самара
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

А в чем заключается сам вопрос?

0
0
0
0
Дмитрий Муравьёв
Дмитрий Муравьёв
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. 

Если эти кредиты оформлены без ведома Вашей супруги, то стоит незамедлительно обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве. Также имеет смысл обратиться в кредитные организации, где были оформлены кредитные договора с заявлением о выдачи копий кредитных договоров, выписок по кредитным счетам, а также справок по открытым счетам — это позволит оперативно передать информацию в полицию. 

0
0
0
0
Вероника Двинина
Вероника Двинина
Юрист, г. Москва

Добрый день Валерий!

Исходя из вашего сообщения я понимаю,  что ваша жена не была в курсе.

Если это так, то вам необходимо обратиться с заявлением о мошенничестве. Пусть проверяют и ищут тех людей, которые воспользовались паспортными данными вашей супруги. Уже на основании возбужденного уголовного дела будете предпринимать действия.

Но первое, и самое важное, это возбудить уголовное дело. Поэтому в прокуратуру обращаемся и с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества

0
0
0
0
Сергей Юденков
Сергей Юденков
Юридическая компания "ИП Чуева Анна Назаровна", г. Самара

Здравствуйте нужно проанализировать кредитные договора возможно удаться признать кредитный договор недействительным

Основание статья 168 ГК РФ
0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Отец умер есть машина документы не нашла что мне делать хочу оформить наследство
Отец умер есть машина документы не нашла что мне делать хочу оформить наследство
, вопрос №4097497, Татьяна, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Интеллектуальная собственность
И что вообще делать в такой ситуации?
Использование фотографий на сайте Ситуация такая: 1. Несколько лет назад я для своей жены делал сайт, такое было домашнее задание в универе 2. На сайте просто брали и ставили красивые фотки с поисковика 3. Получили зачет, про сайт забыли вообще 4. Несколько дней назад меня нашли юристы автора фотографий и угрожают судом и требуют выплату в несколько десятков тысяч Могу ли я как-то отбиться от них тем, что это учебный проект? И что вообще делать в такой ситуации? Сайт естественно не коммерческий, просто красивый проект для домашки, про который давно мы уже и забыли
, вопрос №4096977, Иван Лангуев, г. Москва
Гражданское право
Машина в которой сидел мужчина начал заявлять что через суд в авто экспертизу 5000т, юр услуги 8000т, госпошлина
Здравствуй! Сегодня на парковке пассажир открыл дверь, ветром ее резко открыло и ударило об припаркованную рядом машину (в результате царапина). Машина в которой сидел мужчина начал заявлять что через суд в авто экспертизу 5000т, юр услуги 8000т, госпошлина 500 - 2000т и сказал что эти расходы лягут на меня и требует 10000т без всего либо или он все через суд и буду должен 15000 и более! Как и что мне делать?
, вопрос №4096354, Егор, г. Иркутск
Исполнительное производство
Что теперь делать, выплачивать с нуля и забыть про 300т
Несколько лет выплачивала через приставов просроченный кредит в банк (общая сумма задолженности со всеми процентами зафиксировалась в размере 700т.р.), выплатила половину суммы. Осталась без дохода, взыскивать было нечего, пристав закрыла ип и банк продал долг коллекторам. Теперь приставы открыли ип (взыскатель теперь коллекторское агентство) и сумма снова полная в 700т.р., будто и не было выплачено половины суммы. Что теперь делать, выплачивать с нуля и забыть про 300т.р. выплаченных? При закрытии предыдущего ип (взыскателем тогда был банк) в документах приставов была указана сумма остатка в 410тыс.
, вопрос №4096268, Алена, г. Москва
Все
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096034, Виктор, г. Краснодар
Дата обновления страницы 11.03.2020