Как мне лучше сделать, чтобы не испортить кредитную историю?

У меня 3 кредита в совком банке я выплачивала его регулярно но потом попала в больницу и разбила телефон. Операторы банка писали и звонили всем моим родственникам с угрозой. Сейчас они перестали писать и звонить а я не имею сейчас возможности оплачивать кредит. Т.к нету работы. Как мне лучше сделать чтобы не испортить кредитную историю и как то договориться с банком об оплате долга.

, вера, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Договвривайтесь. Просите реструктуризацию долга. Банк вправе снизить ежемесячный платеж.