Что должен учесть суд при вынесении решения по заявленному ходатайству?
Задача 3. Сидорову в качестве наказания за совершенное преступ- ление был назначен штраф в сумме 2 миллиона рублей. Сидоров обратился в суд с вопросом о предоставлении рассрочки при уплате штрафа. 1. Какое решение может принять суд по порядку испол- нения приговора? 2. Что должен учесть суд при вынесении решения по за- явленному ходатайству?