Стоит ли мне идти и как себя вести чтоб не подставить пол проблемы себя, ибо собираюсь закрывать свои ООО
Добрый вечер! В 2017 году от безысходной финансовой ситуации оформила на себя 2 ООО как номинальный директор но и я же 100% учредитель. Сейчас меня вызывают в налоговую в качестве свидетеля по одному из моих контрагентов. Конечно я ни какой информацией не владею ни о сделках ни о суммах на о хоз.деятельности. Проверив информацию об этом контрагенте, знаю, что из пытаются банкротить из за задолженности другим юр.лицам. Связаться с компанией не смогла. О них фиктивная информация дана везде и налоговая их найти не может. Стоит ли мне идти и как себя вести чтоб не подставить пол проблемы себя, ибо собираюсь закрывать свои ООО.