Как поступить в данной ситуации, если хозяин квартиры не отдаёт наши вещи?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить, снимали квартиру, задолжали за 2 месяца, от хозяина квартиры не скрывались, объяснили ситуацию, что у мужа заминки с зарплатой, и как ему заплатят сразу же оплатим, договорились на том что живём последний месяц и выезжаем, написали расписку о том что деньги ему будут выплачены, и он ещё забрал фотоаппарат под залог, но за него он нам никакой расписки не оставил. 7.03 он самовольно поменял замки, и до сих пор (10.03) удерживает наши вещи. Не даёт вывезти. Как поступить в данной ситуации? И договор о съёме квартиры составлен не был