Мне досталась квартира от покойного отца по договору дарения, может его жена взыскать за ремонт?
Добрый вечер!Мне досталась квартира от покойного отца по договору дарения.Может его жена взыскать за ремонт?
, Елена, г. Саранск
Олеся Камарева
Уважаемая Елена!
Не совсем понятен вопрос: что значит взыскать? Взысканием, арестом, конфискацией вправе заниматься лишь служба судебных приставов. Если речь идет о разделе совместного имущества, то более подробно изложите ситуацию.