Необходимые документы для оформления дарения части квартиры

Подскажите какие потребуются документы для оформления части квартиры в дар.

Я - даритель, не прописан в квартире, хочу подарить 1/3 квартиры дедушке, у него ещё 1/3 квартиры, прописан в ней. Ещё 1/3 у бабушки, тоже прописана в ней.

Квартиру оформили более 10 лет назад в следствии приватизации.

Я тогда не был в браке, а сейчас женат.

Какие документы нужны исходя из всех этих условий?

Уточнение от клиента

Договор будет оформляться у нотариуса, соответственно нужен список документов, которые нужно принести нотариусу.

, Алексей, г. Калуга
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алексей. Поскольку доля не является совместно нажитым с вашей супругой имуществом, то ее нотариальное согласие не нужно. Следовательно, вам нужно грамотно составленный договор дарения, нотариально заверенный, документы о собственности вашей доли, паспорта, паспорт квартиры, квитанция госпошлины и поход дарителя с одаряемым к нотариусу.ГК РФ Глава 32. Дарение

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Договор будет оформляться у нотариуса, соответственно нужен список документов, которые нужно принести нотариусу.

зайдите на сайт калужской нотариальной палаты  http://notariat.kaluga.ru/onli... либо на сайт данного нотариус г.Калуги здесь указан перечень требуемых документовhttp://notarius-40.ru/otchuzhd...

Алексей
Клиент, г. Калуга

Спасибо за ответ. Просто в разных случаях это разный пакет документов. Мне нужно понимать список документов именно по моему случаю.