Приложения к иску в электронном виде

Добрый день!

ИП планирует обратиться в Арбитражный суд с иском о взыскании задолженности по договору возмездного оказания услуг.

Иск планирует подавать в электронном виде. Правильно ли мы понимаем, что приложения, которые прилагаются к иску (а именно Акты оказанных услуг), несмотря на электронную подачу документов, все-равно требуют заверения?

Т.е. схема должна быть такая

Оригинал сканируем - На получившейся копии ставим "Копия верна", подпись, дату ФИО - Сканируем копию - Отправляем в эл. виде в Арбитраж...

или

Можно просто отсканировать Оригиналы и отправить, ничего не заверяя и не ставя подписи на получившихся копиях ?

, Дмитрий, г. Москва
Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день!

Не обязательно заверять, просто сканируете и отправляете через мой арбитр. Оригиналы уже в ходе судебного разбирательства предоставите суду на обозрение!