Что может грозить, если девушка обещала написать на меня заявление?
Девушка с которой я спал какое то время, довольно не стабильная психически, сутра напала на меня из за отказа в сексе, обещала написать на меня заявление , чтоб получить "айфон" - с ее слов. у меня осталось расцарапанное лицо укусы, ссадины. какие у нее шансы ? стоит ли переживать?
секса в ту ночь не было, те доказать будет как по мне — не реально
Мужчине под следствием по этой статье, как правило, доказать свою невиновность, очень тяжело. Система априори на стороне женщины.