8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пересчитают ли в бухгалтерии на работе и на двоих детей 33 процентов?

У меня есть двое детей. Первый был от брака, который я расторг 4 года назад. Тогда по решению суда меня обязали платить 25% от зарплаты. Второй появился год назад. Судья узнала, что у меня двое детей. А на двоих детей нужно платить 1/3 части зарплаты, получается на каждого из них по 16,5%. И вот теперь я плачу по решению на первого ребёнка 25%, а по второму решению на второго ребёнка 16,5%. В сумме это получается более чем 33%, которые я должен платить. Скажите, это законно? Или мне пересчитают в бухгалтерии на работе и на двоих детей 33 процентов?

10 марта 2020, 11:28, Надежда, г. Иркутск
Диана Кемова
Диана Кемова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, в бухгалтерии вам не пересчитают, для уменьшения установленного размера алиментов нужно обратиться в суд.
Если Вам нужна более подробная консультация или у вас остались вопросы, можете перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса. Услуги в чате оказываются на платной основе

10 марта 2020, 11:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Бывшая жена подала на алименты, 2 детей, 33 процента от дохода установили, у меня родился ребенок во второй семье Как правильно поступить чтобы снизили алименты на детей от первого брака
Бывшая жена подала на алименты, 2 детей , 33 процента от дохода установили, у меня родился ребенок во второй семье Как правильно поступить чтобы снизили алименты на детей от первого брака
02 марта, 14:11, вопрос №2998770, эмилия, г. Уфа
1 ответ
Семейное право
У мужа алименты на двоих детей 33%, долг по алиментам итого 70% снимают с з/п, может ли мать подать на алименты на сына, она на пенсии.как это сделать?
У мужа алименты на двоих детей 33%,долг по алиментам итого 70% снимают с з/п,может ли мать подать на алименты на сына,она на пенсии.как это сделать?и сколько в таком случае будут снимать с з/п ,в процентном соотношении на каждого.
13 мая 2020, 06:35, вопрос №2770044, татьяна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2020