8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли выехать на ПМЖ в Германию с ипотекой в России?

Можно ли выехать на ПМЖ в Германию и ипотекой в России?

Нужны ли для этого какие то дополнительные документы

10 марта 2020, 11:00, Виктор, г. Москва
Дмитрий Абрамов
Дмитрий Абрамов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Вопрос ПМЖ в Германии решается законодательством этой страны, требованиями ее государственных органов. Конкретизировать сейчас, какие вам нужны документы, не представляется возможным. Необходимо детально, индивидуально разбираться в вашей ситуации.

Влияет ли наличии ипотеки в России на перспективность получения ПМЖ в Германии — это снова вопрос, обращенный к законодательству Германии, требованиям, установленных уполномоченными органами в этой стране.

С учетом, что опыт подготовки документов для иммиграции в различные страны был, если вы подходите по всем критериям, ипотека не помешает. Главное, надлежаще исполнять кредитные обязательства, чтобы в перспективе не было запрета на выезд из РФ (но это только теоретически, в этих обстоятельствах много нюансов).

10 марта 2020, 11:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Можно ли выехать в Россию сроком на 2 недели без паспорта, а по свидетельству о рождении?
Мне 17 лет, и нужно срочно выехать в Россию. На создание паспорта времени нету. Можно ли выехать в Россию сроком на 2 недели без паспорта, а по свидетельству о рождении ?
15 августа 2017, 22:45, вопрос №1725296, Николай, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли гражданке Украины с РВП России выехать в ДНР?
Можно ли гражданке Украины с РВП России выехать на время в ДНР? Стоит печать РВП России в паспорте Украины.
02 августа 2017, 16:11, вопрос №1713434, Сергей, г. Сергиев Посад
1 ответ
Миграционное право
Можно ли выехать и въехать в Россию, чтобы поменять цель въезда?
Я пробыл на Украине 90 дней.Въехал в Россию. Цель въезда указал гостевую, а для патента надо было указать работа. Я нахожусь на территории России 7 дней. Можно ли выехать и заехать обратно, чтобы поменять цель въезда?
02 ноября 2016, 09:55, вопрос №1428446, Петр, г. Гатчина
1 ответ
Семейное право
Можно ли выехать без родителей с бабушкой за границу, с России в Украину?
Здравствуйте! Можно ли выехать без родителей с бабушкой за границу, с России в Украину? Нужны ли для этого какие-то документы на разрешение от родителей?
23 июня 2016, 21:33, вопрос №1293989, Сандра, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Можно ли выехать на ПМЖ в РФ с непогашенным кредитом (регулярно погашается) и закрыть его проживая на территории РФ
Можно ли выехать на ПМЖ в РФ с непогашенным кредитом (регулярно погашается) и закрыть его проживая на территории РФ . Если возможно,поделитесь личным опытом или ссылками на регламентирующие нормативные акты. Если нет, то тогда какие способы и решения можно найти. Данный вопрос не предполагает поиск способа уклонения от оплаты кредита, который в случае выезда будет регулярно оплачиваться.
05 декабря 2013, 11:12, вопрос №317827, Александр,
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2020