Мой паспорт забрали органы полиции из-за фиктивной прописки и дело длится уже почти год

Здравствуйте.Мой паспорт забрали органы полиции,так как там липовая прописка.дело длится уже почти год и паспорт не отдают.У меня двое несовершеннолетних детей и скоро рожать третьего что мне делать если даже пособия оформить я не могу

, Анна, г. Москва
Вероника Двинина
Юрист, г. Москва

Срочно писать в прокуратуру! Срочно писать жалобу начальнику отдела полиции, где находится паспорт