Здравствуйте!
Не переживайте, только по причине того, что Вы сняли куртку отчислить из школы Вас не могут, также как и лишить Ваших родителей родительских прав.
Также обратите внимание, что отчислить ребенка из школы за дисциплинарный проступок не могут в следующих случаях:
1) ребенок не достиг возраста 15 лет;
2) ребенок обучается по образовательным программам дошкольного, начального общего образования;
3) имеет ограниченные возможности здоровья (с задержкой психического развития и различными формами умственной отсталости);
4) болеет, находится на каникулах, в академическом отпуске, отпуске по беременности и родам или отпуске по уходу за ребенком;
5) если сроки ранее примененных к учащемуся выговора/замечания истекли или были сняты.
Для лишения родительских прав также нужны более веские основания.
Кроме того, распространение Ваших фотографий без Вашего согласия противоречит действующему законодательству: Статья 152.1 Гражданского кодекса РФ:
Охрана изображения гражданина: обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.
Для того, чтобы предпринять дальнейшие действия в отношении человека, сделавшего фото, рекомендую Вам обратиться к родителям.