Какие органы могут установить запрет на действия в отношении квартиры?

На квартире есть запрет на действия. Какие организации могут такой запред сделать,и как это узнать

, Алексей, г. Екатеринбург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, запрет может быть наложен судами, судебными приставами, правоохранительными органами. Чтобы уточнить информацию, вы можете заказать выписку из ЕГРП через МФЦ
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основ

Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Добрый день

Указанные ограничения вы можете узнать в Росреестра. Для этого необходимо обратиться в МФЦ и получить выписку из Росреестра