8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как законно продержаться на работе еще 6 месяцев до пенсии, если сменилось руководство?

Работаю в ск россии. Стаж 19,6 лет. С новым руководством не сложились отношения. Имею действующие дисциплинарные взыскания. Назначена внеочередная аттестация. На длительный больничный уходить не вариант. В отпуск руководство не отпускает. Как законно продержаться 6 мес. до пенсии?

10 марта 2020, 07:05, Степанов Сергей, г. Москва
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород
7.2 рейтинг

Здравствуйте, Сергей.Если ни отпуск, ни больничный вам не подходят, то

Как законно продержаться 6 мес. до пенсии?

только работать не нарушая трудовую дисциплину, согласно, в том числе , Федеральный закон «О Следственном комитете Российской Федерации»

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

10 марта 2020, 07:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, если стаж на последнем месте работы неполные 6 месяцев, это не влияет на учёт доходов с прошлых мест работы для расчета декретных пособий?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если стаж на последнем месте работы неполные 6 месяцев, это не влияет на учёт доходов с прошлых мест работы для расчета декретных пособий? Устроилась 12 ноября 2020, декрет с 30 апреля 2021, в 2019-2020 работала в других организациях
30 апреля, 08:33, вопрос №3035289, Ольга, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Устроилась на работу, отработала 6 месяцев, в график отпусков внесена, хочу идти в отпуск по графику, но в отпуск не хотят отпускать, а у меня куплены билеты уже в другой город к родственникам
Доброе утро. Устроилась на работу, отработала 6 месяцев, в график отпусков внесена, хочу идти в отпуск по графику, но в отпуск не хотят отпускать, а у меня куплены билеты уже в другой город к родственникам. Как быть подскажите?
18 апреля, 04:10, вопрос №3029153, Марина, г. Киров
1 ответ
Семейное право
Сейчас с мужем развелись, но доли пока не выделены (еще 6 месяцев не прошло)
Здравствуйте! До брака мной в ипотеку была приобретена квартира, после рождения второго ребенка, полученный материнский капитал был потрачен на погашение ипотеки полностью. Сейчас с мужем развелись, но доли пока не выделены (еще 6 месяцев не прошло). Вопрос. Могу ли я не выделять долю на бывшего мужа, в исковом заявлении он не претендует на собственность, но решения суда пока на руках у меня нет?
04 сентября 2020, 07:01, вопрос №2855270, Юлия, г. Краснодар
2 ответа
Уголовное право
Исправительные работы сроком 6 месяцев с удержанием 10% заработной платы
Добрый день. Вынесли постановление, что мне назначили исправительные работы сроком 6 месяцев с удержанием заработной платы 10%. Я работаю не официально, не хочу терять работу, мне говорят что нужно обязательно официальное трудоустройство и предлагают работать в ЖЕКО дворником. Могу ли продолжать работать на своём месте работы и отчислять 10% от МРОТ?
12 марта 2018, 07:04, вопрос №1931631, Светлана, г. Оренбург
2 ответа
Трудовое право
Имею ли я право взять отпуск перед декретным отпуском, если не отработала еще 6 месяцев?
Здравствуйте! Я беременная работаю продавцом кассиром. Имею ли я право взять отпуск перед дикретным отпуском если не отработала еще 6 месяцев. И еще хотелось бы спросить я работаю по графику 2 через 2 по 12 часов в день очень устаю к тому же в помешении очень холодно. Возможно ли мне хоть как то работать поменьше?
21 января 2018, 12:57, вопрос №1879288, Алена, п. Игра
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2020