Как законно продержаться на работе еще 6 месяцев до пенсии, если сменилось руководство?

Работаю в ск россии. Стаж 19,6 лет. С новым руководством не сложились отношения. Имею действующие дисциплинарные взыскания. Назначена внеочередная аттестация. На длительный больничный уходить не вариант. В отпуск руководство не отпускает. Как законно продержаться 6 мес. до пенсии?

, Степанов Сергей, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Сергей.Если ни отпуск, ни больничный вам не подходят, то

Как законно продержаться 6 мес. до пенсии?

только работать не нарушая трудовую дисциплину, согласно, в том числе , Федеральный закон «О Следственном комитете Российской Федерации»

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.