8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение помощи в списании имеющихся долгов

Здравствуйте вы. Сможете помочь списать долги бесплатно. Пожалуйста помогите мне. Я вас очень прошу,

10 марта 2020, 06:53, Владимир, г. Кострома
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владимир, здравствуйте!

Если у Вас долгов от 500 000 рублей и просрочка по задолженности от 3 месяцев, то Вы можете подать на банкротство. Процедура банкротства обойдется Вам примерно в 150 000 рублей, но зато потом Вы будете полностью свободны от долгов.

По вопросам сотрудничества пишите мне в личные сообщения!

10 марта 2020, 09:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Имею ли я право на получение помощи для строительства жилого дома?
Добрый день! Добрый день мою семью признали многодетной. У нас имеется участок ИЖС, разрешение на строительство получено. Согласно указа Президента РФ No 431 "О мерах по социальной поддержке многодетных семей" цитата: "В целях проведения целенаправленной и адресной политики по усилению социальной поддержки многодетных семей в условиях либерализации цен постановляю: 1. Правительствам республик в составе Российской Федерации, органам исполнительной власти краев, областей, автономных образований, городов Москвы и Санкт-Петербурга: д) содействовать предоставлению многодетным семьям льготных кредитов, дотаций, беспроцентных ссуд на приобретение строительных материалов и строительство жилья". Скажите пожалуйста имею ли я право на получение помощи на строительство жилого дома указанного в пункте "д" выше и куда мне нужно обратится для получения этой помощи?
01 апреля 2020, 11:04, вопрос №2729663, Александр Леонидович Орешкин, г. Новороссийск
1 ответ
Исполнительное производство
Как уменьшить процент списания приставами долга с зарплатной карты?
Здравствуйте.как уменьшить процент списания приставами долга с зарплатой карты. Списывают 35%.остаётся на проживание только 10000.,так как имеются ещё кредиты. У меня 2 несовершеннолетних детей.
04 декабря 2019, 16:42, вопрос №2609933, Ирина, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Как написать письмо в налоговую для получения ответа о списании старых долгов по компании?
как правильно написать письмо в налоговую для получения ответа о списании старых долгов по компании (2007 год).
26 июня 2018, 09:09, вопрос №2036026, Хистева Ольга, г. Москва
2 ответа
Бухгалтерский учет
Списание невозвратного долга при ликвидации ООО
Уважаемые юристы, добрый день! Пожалуйста, помогите ответить на вопросы: . ООО находится в стадии ликвидации. На фирме имеется долг по беспроцентным займам перед Единственным учредителем (ликвидатор, доля 100%). ООО не имеет возможности выплатить долг. Фирма не вела хозяйственно – финансовую деятельность 1.Можно ли восстановить первоначальную стоимость купленного оборудования? 2.Можно ли протоколом сделать переоценку оборудования в сторону увеличения и таким образом списать невозвращенный долг за счет передачи переоцененного оборудования? 3. Можно ли составить Договор прощения долга Обществу и нужно ли платить налоги?
09 августа 2017, 09:38, вопрос №1719303, Людмила, г. Нарьян-Мар1
2 ответа
Ипотека
Как получить помощь государства по списанию основного долга по ипотеке?
В 2013 году взяли ипотеку в Сбербанке, в декабре 2015 мужа уволили с работы (закончился контракт), жить на мою зарплату 10500 руб и платить при этом ипотеку (13640 руб) стало не реально. Что нужно сделать и куда обращаться, чтоб получить помощь от государства? Услышала в новостях первого канала что вышло постановление — помощь государства о списании основного долга по ипотеке, помощь населению до 600 тыс руб.
07 февраля 2016, 07:54, вопрос №1132789, Мария, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2020