8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно в настоящее время распорядиться акциями?

Здравствуйте! На нынешнее время остались акции Фонда Приображенский 1993 год. Что с ними можно заделать и куда обратиться.

09 марта 2020, 21:28, Сергей, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

уже ничего фонд ликвидирован больше года назад

10 марта 2020, 11:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Считается ли помещение до настоящего времени арендованным?
Добрый день! С Праздником! Позвольте задать Вам такой вопрос: Договор аренды закончился 31 марта 2020. По окончании договора стороны не выразили желание расторгнуть договор. Но 26 марта арендатор (салон-парикмахерская) прислал арендодателю на электронную почту письмо о том, что желает уменьшения аренды на 40%, в случае неполучения ответа от арендодателя арендатор приостанавливает договор аренды с 1 апреля. О расторжении в письме ничего не сообщалось. На просьбу арендатора арендодатель до настоящего времени, то есть в течение более месяца, не ответил, т.к. не знал, что именно ответить. 1 апреля арендатор прислал арендодателю письмо, что приостанавливает деятельность в помещении арендодателя и отказывается оплачивать аренду, считая, что это позволяют обстоятельства непреодолимой силы. До настоящего времени арендодатель на письмо не ответил. Между тем, до настоящего времени арендатор хранит в этом помещении оборудование и товары, на двери повесил надпись: пункт самовывоза, рекламную вывеску не снял, то есть его бренд рекламируется. Считается ли помещение до настоящего времени арендованным? Должен ли арендатор оплачивать арендную плату и в каком размере? Каким образом отреагировать арендатору на 2 письма арендатора (первое - о снижении аренды на 30%, второе - об освобождении от уплаты аренды)? С уважением, Вадим
09 мая 2020, 16:29, вопрос №2767286, Вадим Файнберг, г. Москва
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Корпоративное право
Стоит ли так поступать в настоящее время?
Добрый день! Есть организация ООО, деятельность ведется с 2016 по настоящее время, ниразу не выплачивали зп и дивиденды. Ген.дир и учредитель одно лицо. Пока не сданы бух.баланс за 18 и соответственно за 19 год. Оборот в 18 году чуть больше лимона, за 19 год - 1,6кк. С первичными доками не все супер гладко все разбросано по коробкам и пакетам. Некоторые потеряны, криво оформлен авансовый отчет, за 18 и 19 выплаты директору подотчёт около 2 млн. Подтверждающих документов наберется примерно на 1.2 млн. + за 18 и 19 авансовый отчет пока вообще не оформлялся. Пока долг по налогу за 19 год около 70 т.р. покрыть вполне реально за ближайшие 2 месяца. Сейчас собираюсь открыть ИП. Можно ли как-то слить ООО? Или что вообще с ним делать? Не вызовет ли подозрений если сейчас директор и единственный учредитель станет ИП? Одна контора предложила сменить дир. И учред. На нерезидента, стоит ли так поступать в настоящее время? Спасибо за внимание, жду советов.
27 февраля 2020, 23:04, вопрос №2695410, Александр, г. Черноголовка
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Должен ли работодатель сделать отчисления в ФСС, ФОМС и ПФ за период с 2013 и по настоящее время?
Обязан ли работодатель сделать отчисления в ФСС, ФОМС и ПФ за период с 2013 и по настоящее время? Добрый день. При трудоустройстве на работу в 2013 г с работадателем был заключен договор ВОУ, на год. который прописывает пункт, что работадатель не обязан делать отчисления в ФСС, Я работаю и по настоящее время ( 2017 год). Затем работадатель оформил меня по трудовой книжке. Есть запись в трудовой с 2013 и по настоящее время. (Работадатель по трудовой оформил не давно-т. е. задним числом). Вопрос. Обязан ли работадатель сделать отчисления в ФСС, ФОМС и ПФ за период с 2013 и по настоящее время? Т. к. я нахожусь в положении я хочу получить выплаты по БИР и по уходу за ребенком. Какой в итоге договор регулирует наши отношения ГПХ или ТД?
26 марта 2017, 15:38, вопрос №1585708, Ирина, г. Москва
24 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Рннта акций ОАО Транснефти
В 97 году мой муж заключил договор ренты акций ОАО Транснефть. В 2010г., после смерти мужа, я наследовала ренту. Недавно мне пришло уведомление о расторжении ренты плательщиком. У меня 2 вопроса. 1. В Договоре указано, что расторжение возможно только с согласия получателя ренты, указанного в договоре, т.е.моего мужа. Т.К. я являюсь законной наследницей, ко мне перешли все права и обязанности моего мужа, имею ли я право отказаться от расторжения ренты. 2. В договоре указана стоимость акции 265000 руб. Никаких изменений в связи с дефолтом сделано не было. В настоящее время цена акции 86тыс. рублей. Выкупают у меня по цене 265 руб за акцию. Могу ли я потребовать выплатить мне за акции по биржевым котировкам? Спасибо.
28 января 2014, 09:15, вопрос №353909, Ольга, г. Уфа
13 ответов
Дата обновления страницы 09.03.2020