Что грозит в случае недостачи размером 800000 руб?

Работала билетным кассиром автобусы. Отчёты делала каждый день отправлялись бухгалтеру. Левые деньги в день по 2000 - 3000р делала себе. Через год проверка прошла недосдача 800000 рублей Что будет со мной?

, Indira, г. Учалы

Добрый день!

Требуется уточнение по вопросу.

1. Вы были единственным кассиром?

2. Откуда появлялся излишек? Вы имели возможность самостоятельно сверяться в конце смены?

3. Как получилось, что о недостаче по кассе сообщают раз в год?

С уважением,

Павел Германович