8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Существует ли на самом деле банк под названием Индустриал?

Здравствуйте подскажите пожалуйста существует ли на самом деле банк под названием https://industrial-investment.com/ который работает по инвестициям, и может ли он за перевод денег из Лондана просить заплатить за регистрацию в международном налоговом реестре?

09 марта 2020, 15:59, Юлия, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

Ни один банк при выдаче кредита не просит деньги за что-то вперед. Поэтому если с вас за кредит, который якобы вам одобрили, просят оплатить за перевод этих денег вам, за налоги, за страховку, за регистрацию в реестре, то имейте ввиду, это мошенники и после оплаты какой-то суммы вы о них больше ничего не услышите.

Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, —

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

09 марта 2020, 16:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Здравствуйте, хотела бы узнать, есть ли на самом деле банк creentor?
Здравствуйте, хотела бы узнать, есть ли на самом деле банк creentor? Якобы дали кредит онлайн, но даже эл.подпись я не ставила, работают с вирт.картой. чего стоит бояться?
28 сентября 2020, 20:37, вопрос №2872543, Чулпан, г. Нижний Новгород
1 ответ
Кредитование
Существует ли Инком кредит банк?
Банк Инком кредит банк предлагает кредит.Предлагает сделать перевод денег на карту через Сбербанк.Существует ли Инком кредит банк??
24 июля 2020, 16:45, вопрос №2828579, Наталья, г. Москва
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Магазин существует на самом деле, контакты указаны продавца, но смущает факт что обьявление о продаже рамещено с разных страниц и в большом количестве
Добрый день. Хочу купить интернет магазин,продавец находится в другом городе,подскажите какими пунктами в договоре могу себя обезапасить. Магазин существует на самом деле,контакты указаны продавца,но смущает факт что обьявление о продаже рамещено с разных страниц и в большом количестве
20 декабря 2019, 06:25, вопрос №2626026, висала, г. Москва
4 ответа
Кредитование
Как проверить есть ли на самом деле банк Слово и где он находится?
Я хочу узнать есть ли на самом деле банк слово и где он находится я хотела бы взять кредит но просят чтобы я успела вложить деньги
24 октября 2019, 12:22, вопрос №2562283, Назгуль, г. Астрахань
1 ответ
Кредитование
Существуют ли акции от банка о прощении части долга?
Добрый день. Скажите существуют ли акции от банка о прощение части долга? У меня долг вместе с процентами и пени 383 т.руб банк предлагает внести 94 000 тыс.руб и он закроет мой договор, но на следующий год мне нужно заплатить в налоговую 13% от суммы 94 000. Если я соглашусь какие документы они мне должны дать на руки о том , что кредит закрыт? Спасибо!!!
15 ноября 2018, 09:59, вопрос №2167927, Наталья, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2020