8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отвечает ли няня за детей после того, как привела их домой?

Моя жена хочет подрядится в сопровождении детей из детского сада до дома по доверенности от родителя, дома принимает детей их брат,которому 10 лет,после того как моя жена приведет домой детей, она отзванивается к родителю и уходит домой, я боюсь, может ли возникнуть ответственность у моей жены в случае, если до прихода матери домой, дети что-то натворят, или пропадут, чем можно будет доказать невиновность моей жены

09 марта 2020, 15:54, Алексей, г. Йошкар-Ола
Василий Колотвин
Василий Колотвин
Юрист, г. Йошкар-Ола

В Вашем случае необходимо заключить письменный договор и прописать обязанности всех сторон, в том числе ответственность. Обращайтесь по телефону +7(903)326-36-62 или по сайте www.praktikurist.ru Тогда Вы сможете снизить все возможные риски.

03 апреля 2020, 14:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Будет ли выплачен долг после того, как я устроюсь на новую работу?
Здравствуйте. Не выплачивают пособие по безработице. Будет ли выплачен долг после того, как я устроюсь на новую работу?
21 августа 2020, 19:29, вопрос №2846920, Алексей, г. Орехово-Зуево
1 ответ
Миграционное право
Муж гр украины учится очно, должен ли он выезжать после окончания сессии домой (летние каникулы)? '
Муж гр украины учится очно, должен ли он выезжать после окончания сессии домой (летние каникулы)? или может тут оставаться (в России), если да то на каклй закон упирается это?
05 июня 2020, 14:18, вопрос №2793628, Ксения, г. Москва
1 ответ
Алименты
Уменьшится ли размер алиментов на моих детей после того, как новая жена мужа подаст на алименты на их общего ребенка?
Добрый день! От брака с бывшим мужем у меня двое детей. Я получаю на них от бм алименты 33%. У его нынешней женщины скоро родится ребёнок и она собирается подавать на алименты. Скажите пожалуйста, уменьшится ли размер алиментов на моих детей, после того,как она подаст на алименты на их общего ребёнка? Спасибо!
08 января 2020, 15:43, вопрос №2639465, Ольга, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав работников
Должна ли я работать после того, как написала заявление об увольнении?
Должна ли я работать после того как написала заявление об увольнении, говорорят что ещё 2 недели я должна отработать. Таак ли это?
20 декабря 2017, 10:23, вопрос №1851618, Светлана, г. Чехов
1 ответ
Медицинское право
Можно ли паллиативного ребенка забрать из больницы домой, не будет ли это расценено как причинение вреда ребенку?
Можно ли паллиативного ребенка забрать из больницы домой, не будет ли это расценено как умышленное причинение вреда ребенку?
14 января 2017, 13:20, вопрос №1499627, Марина, г. Люберцы
2 ответа
Дата обновления страницы 09.03.2020