8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

При установлении собственника ТС неправильно указано место рождения

В постановлении по делу об административном правонарушении при установлении собственника (владельца) ТС неправильно указано место рождения. Считается ли, что при таких обстоятельствах собственник (владелец) ТС установлен правильно?

, Фетискин Михаил Иванович, г. Калуга

Добрый день, Михаил! Скорее всего, это будет расцениваться как техническая ошибка, собственник должен был быть опредеден на основании документов, которые есть в материалах дела и позволяют установить правильные данные. 

0
0
0
0
Фетискин Михаил Иванович
Фетискин Михаил Иванович
Клиент, г. Калуга

В материалах нет документов о собственнике ТС. Указанные сведения содержатся в постановлении по делу об административном правонарушении.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как аргументировать и доказать им, что они не правы
Здравствуйте, в части говорят что мне не положена компенсация за проезд к месту отпуска, т.к я не являюсь собственником ТС и не имею водительских прав. Я военнослужащая. Как аргументировать и доказать им, что они не правы
, вопрос №4977837, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня интересует могут мне поменять паспорт в 45 лет если в свидетельстве о рождении место рождения указан гЛенинград, а в паспорте ГСанкт-Петербург
Здравствуйте. Меня интересует могут мне поменять паспорт в 45 лет если в свидетельстве о рождении место рождения указан гЛенинград,а в паспорте ГСанкт-Петербург. К чему готовится
, вопрос №4977492, Александр, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В доверенности правильно указана дата рождения, ФИО и СНИЛС
Как могут мошенники использовать зачитанную мною генеральную доверенность, которую они мне прислали с моей электронной подписью. В доверенности правильно указана дата рождения, ФИО и СНИЛС
, вопрос №4976802, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Дело в том что моя бабушка с дедушкой в разводе.Бабушка на развод
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Дело в том что моя бабушка с дедушкой в разводе.Бабушка на развод подавала без него и написала неправильно его дату рождения и место рождения,поэтому свидетельство о расторжении брака тоже с ошибками.Дедушка умер в 2011 году.Сейчас у бабушки сын погиб на СВО и начались проблемы с выплатами,так как в свидельстве о расторжении брака у отца бойца одна дата рождения,а с свидетельстве о смерти отца другая дата рождения и это расценивается как 2 разных человека,поэтому часть выплат замораживают для отца.В ЗАГСЕ отказываются выдавать новое свидельство о расторжении брака.
, вопрос №4975114, Екатерина, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Установление факта моих родственных отношений к дяде моего отца необходимо для: - перерегистрации на меня
Здравствуйте! Я подавал заявление в районный суд Москвы об установлении факта родственных отношений к дяде моего отца и получил отказ в принятии заявления. Основание решения суда - заявление подано в защиту прав, свобод и законных интересов другого лица органом госвласти, иным госорганом, органом местного самоупр-я, организацией, должностным лицом либо гражданином,которым настоящим Кодексом или другими ФЗ не предоставлено такое право. Хотел бы уточнить у Вас: - причину отказа, то есть что мне нужно изменить, чтобы подать повторное заявление и не получить по нему снова отказ в принятии; - необходимо ли мне при повторной подаче заявления в суд оплачивать пошлину 3000 руб. ещё раз, или уплаченная при подаче первого заявления пошлина может быть использована мной при подаче повторного (откорректированного) заявления. Для справки сообщаю: 1. Установление факта моих родственных отношений к дяде моего отца необходимо для: - перерегистрации на меня захоронения дяди моего отца на одном из Московских кладбищ; - получения отсутствующего у меня свидетельства о браке дяди моего отца и жены дяди моего отца, захороненной там же, где и дядя моего отца; указанное свидетельство необходимо для подтверждения факта моих родственных отношений к жене дяди моего отца для последующей перерегистрации её захоронения на меня. 2. В заявлении я указал, что перерегистрации указанных захоронений необходима с целью обеспечения возможности установки надмогильных сооружений, благоустройства места захоронения, принятия решения, кто в дальнейшем может быть погребен в месте захоронения дяди моего отца и жены дяди моего отца, а также с целью обеспечения возможности захоронения меня и моих родственников в месте захоронения дяди моего отца и жены дяди моего отца. 3. В качестве заинтересованных лиц я указал Ритуал и ЗАГС, т.к. они отказали в оформлении некоторых документов по причине отсутствия у меня документов о родстве к дяде моего отца. В частности: - Ритуал отказал мне во включении сведений о захоронении жены дяди моего отца в архивную справку о захоронениях; - ЗАГС отказал мне в выдаче повторного свидетельства о браке дяди моего отца и жены дяди моего отца; - Администрация кладбища отказала моему отцу в перерегистрации на него захоронения жены его дяди. 4. Я не просил суд обязать Ритуал или ЗАГС осуществить какие-либо действия. Я просил суд только лишь установить факт моих родственных отношений к дяде моего отца. 5. В просительной части я просил об установлении факта родственных отношений меня и ФИО дяди моего отца, а именно что я являюсь внучатым племянником (внуком сестры), двоюродным внуком (сыном племянника) ФИО дяди моего отца, а ФИО дяди моего отца является моим двоюродным дедушкой (дядей ФИО моего отца, родным братом ФИО моей бабушки). Заранее благодарен, Дмитрий
, вопрос №4974951, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.03.2020