Как в таком случае можно поступить с отменой заказа?

Здравствуйте подскажите пожалуйста я заказал по телефону зеркало регистратор далее в этот же день позвонил по телефону который мне перезванивал и туда попросту не дозвониться так как хотел отметить заказ и на ихнем сайте нет не телефона не эл почты по которому можно было бы связаться с ними так вот мне пришло на почту это зеркало и мне поступают СМС сообщения о том если я не заберу его на меня будет иск подан я не чего не подписывал. Вот что пишет мне.

  • Screenshot_2020-03-09-15-09-14-880_com.google.android.apps.messaging
    .jpg
, Евгений, г. Екатеринбург
Ирина Костромина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Евгений!

Вы имеете право не получать посылку с товаром. По истечении срока хранения посылки в почтовом отделении, товар будет возвращен отправителю. Продавец, в свою очередь, имеет право предъявить требование о возмещении расходов на доставку товара (возврат) путем предъявления письменной претензии с приложением подтверждающих документах о понесенных расходов.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.